
НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ В КАБАРДИНО-БАЛКАРИИ
с «03»января по 07 января 2021г.
(3 дня/2 ночи в Нальчике)
«НАЛЬЧИК+ТЕРМАЛЬНЫЕ ИСТОЧНИКИ»
Проведите Новогодние празднике в красивейшем Нальчике, посетите Чегемские водопады и Голубые озёра, искупайтесь в термальных источниках Аушигер и Гедуко.
Почему нужно ехать в Нальчик на Новый год?
Зимний Нальчик чарует своей красотой. Застывшие Чегемские водопады заставляют подумать об остановившемся времени, а впечатление от купания в горячем источнике зимой под открытым небом вы не забудете еще очень долго. Вас порадуют низкие зимние цены.



Санаторий «Лебедь»
Туристы размещаются в Санаторий «Лебедь», комфортабельной современной здравнице. Санаторий расположен в самом сердце живописного городского парка, у северных предгорий центральной части главного Кавказского хребта.
Этот компактный санаторий рассчитан на тихое спокойное времяпрепровождение. «Лебедь» великолепно подходит тем, кто любит атмосферу домашнего уюта и выбирает семейный отдых.
Гости здравницы могут посидеть в баре, поиграть в бильярд или теннис, заняться собой в тренажёрном зале.

В стоимость входит:
-
В стоимость включено:
-
проезд комфортабельным автобусом /г .Волгоград -.Нальчик -Волгоград;
-
проживание в номерах с удобствами;
-
питание (2 завтрака; 2 ужина);
-
транспортное обслуживание по Нальчику,,на термальные источники. тур.обьекты.
-
страховка от НС в пути.
Оплачивается дополнительно:
-
Обеды
-
Купание в термальном источнике Аушигер: 100 рублей
-
Купание в термальном источнике Гедуко: 200 рублей
Что взять с собой:
-
Паспорт
-
Свидетельство о рождении для детей
-
Маски и перчатки
-
Удобную одежду и обувь
-
Купальные принадлежности
-
Еду и воду в дорогу
ПРОГРАММА ТУРА:
1 день
03.01.2021г
2 день
04.01.2021г
3 день
05.01.2021г
4 день
06.01.2021г
5 день
07.01ю2021г
Отправление:
18:00 - г. Волжский (Трансагентство, 37-й кв-л, пр.Ленина, д.50)
18:30 - г. Волгоград Тракторозаводсий район ТЦ "Диамант" ост 3 школа
19:00 - г. Волгоград (пл.Ленина, памятник Ленина)
19:30 - г. Волгоград (Кировский район, ост. Авангард),
20:30 - г. Волгоград (Красноармейский, б-р Энгельса)
08:30-09:30 Прибытие в Чегемское ущелье. Пешеходный проход по теснине к Чегемским водопадам. Обзорная экскурсия . В 12.30 выезд в Черекское ущелье ,Голубые озера. Обзорная экскурсия вокруг озера, Лавки с сувенирами, местный горный чай, специи. Обед за доп. плату в кафе на Голубых озерах. -Поездка на термальные источники «Аушигер» (проезд включен, входной билет - 100руб .. -Едем в санаторий «Лебедь» Заселение. -Ужин. (Время уточним в автобусе)
Завтрак. 08.45 (до завтрака) Желающие могут посетить ,рядом расположенный, рынок «Козий», где представлена продукция местных умельцев. (после завтрака) Можно посетить Центральный городской рынок, где попробовать и купить сыры местного производства. В 11.30 выезд в термальные источники «Аушигер» (проезд включен, входной билет - 100руб . До 15.00 Возвращение в санаторий .Свободное время Ужин. (Время уточним в автобусе)
Завтрак. С 08.00 до 09 .00 Освобождение номеров. Выезд из санатория на обзорную экскурсию в долину «Черной речки» на территорию средневекового замка «Шато-Эркен» Отправление на термальные источники «Гедуко». Обед за доп.плату 300 рублей выезд в Волгоград приблизительно в 15.30-16.00
Прибытие: г. Волгоград бульвар Энгельса — 05:06.00